当前位置:首页   本科生教育   教学动态
外国语学院2010级本科生毕业论文答辩分组安排表
发布日期:2014-05-05 16:03:55  作者:潘云翔

各位评委老师:

    5月7日本科生毕业论文答辩分组如下,具体请登录论文系统(学院网站左下角快速入口)查看教师首页通知。如有安排上的问题请联系相应系负责人,英语系:骆琤、高乾;日语系:彭佳。

    务请各位老师安排好时间,准时参加答辩评审。

 外国语学院2010级本科生毕业论文答辩分组安排表
答辩时间2014年5月7日下午
组别评审专家评审地点备注
组别:第1组评审专家:王忻(组长) 田苗(记录员) 洪优 诸飞燕评审地点:恕园35-103 
组别:第2组评审专家:李惠娟(组长) 伊藤健(记录员) 郭玉英评审地点:恕园35-104 
组别:第3组评审专家:孙立春(组长) 王琳(记录员) 南和見评审地点:恕园35-105 
组别:第4组评审专家:彭佳(组长) 姚婕(记录员) 盛千惠子评审地点:恕园35-107 
组别:第5组评审专家:陈静(组长) 杨淑丹(记录员) 张学宾评审地点:恕园35-404 
组别:第6组评审专家:吴格奇(组长) 周建(记录员) 刘冰评审地点:恕园35-203 
组别:第7组评审专家:李桔元(组长) 胡乔立(记录员) 郑虹评审地点:恕园35-204经亨颐组
组别:第8组评审专家:管南异(组长) 张雯(记录员) 张锐评审地点:恕园35-205 
组别:第9组评审专家:石雅芳(组长) 陈敏(记录员) 周冰评审地点:恕园35-206 
组别:第10组评审专家:邓天中(组长) 许巍(记录员) 杨德龙评审地点:恕园35-207 
组别:第11组评审专家:汤定九(组长) 钱晔(记录员) 李佳颖评审地点:恕园35-209 
组别:第12组评审专家:季忠民(组长) 黄怡(记录员) 曹山柯评审地点:恕园35-303 
组别:第13组评审专家:刘齐宣(组长) 汪敏(记录员) 来赟评审地点:恕园35-304 
组别:第14组评审专家:孙小琴(组长) 骆蓉(记录员) 方红评审地点:恕园35-305 
组别:第15组评审专家:余卫华(组长) 马琳(记录员) 骆琤评审地点:恕园35-306 
组别:第16组评审专家:沈昌洪(组长) 董琼(记录员) 文晓华评审地点:恕园35-307 
组别:第17组评审专家:李毅(组长) 詹宏伟(记录员) 谢萍评审地点:恕园35-309 
组别:第18组评审专家:杨小洪(组长) 张欢(记录员) 卢已均评审地点:恕园35-403 
组别:第19组评审专家:邵俊宗(组长) 赵玲莉(记录员) 古良评审地点:恕园35-405 
组别:第20组评审专家:陈军(组长) 高乾(记录员) 朱越峰 骆玉峰评审地点:恕园35-406 

教学动态

外国语学院2010级本科生毕业论文答辩分组安排表

· 2014-05-05

各位评委老师:

    5月7日本科生毕业论文答辩分组如下,具体请登录论文系统(学院网站左下角快速入口)查看教师首页通知。如有安排上的问题请联系相应系负责人,英语系:骆琤、高乾;日语系:彭佳。

    务请各位老师安排好时间,准时参加答辩评审。

 外国语学院2010级本科生毕业论文答辩分组安排表
答辩时间2014年5月7日下午
组别评审专家评审地点备注
组别:第1组评审专家:王忻(组长) 田苗(记录员) 洪优 诸飞燕评审地点:恕园35-103 
组别:第2组评审专家:李惠娟(组长) 伊藤健(记录员) 郭玉英评审地点:恕园35-104 
组别:第3组评审专家:孙立春(组长) 王琳(记录员) 南和見评审地点:恕园35-105 
组别:第4组评审专家:彭佳(组长) 姚婕(记录员) 盛千惠子评审地点:恕园35-107 
组别:第5组评审专家:陈静(组长) 杨淑丹(记录员) 张学宾评审地点:恕园35-404 
组别:第6组评审专家:吴格奇(组长) 周建(记录员) 刘冰评审地点:恕园35-203 
组别:第7组评审专家:李桔元(组长) 胡乔立(记录员) 郑虹评审地点:恕园35-204经亨颐组
组别:第8组评审专家:管南异(组长) 张雯(记录员) 张锐评审地点:恕园35-205 
组别:第9组评审专家:石雅芳(组长) 陈敏(记录员) 周冰评审地点:恕园35-206 
组别:第10组评审专家:邓天中(组长) 许巍(记录员) 杨德龙评审地点:恕园35-207 
组别:第11组评审专家:汤定九(组长) 钱晔(记录员) 李佳颖评审地点:恕园35-209 
组别:第12组评审专家:季忠民(组长) 黄怡(记录员) 曹山柯评审地点:恕园35-303 
组别:第13组评审专家:刘齐宣(组长) 汪敏(记录员) 来赟评审地点:恕园35-304 
组别:第14组评审专家:孙小琴(组长) 骆蓉(记录员) 方红评审地点:恕园35-305 
组别:第15组评审专家:余卫华(组长) 马琳(记录员) 骆琤评审地点:恕园35-306 
组别:第16组评审专家:沈昌洪(组长) 董琼(记录员) 文晓华评审地点:恕园35-307 
组别:第17组评审专家:李毅(组长) 詹宏伟(记录员) 谢萍评审地点:恕园35-309 
组别:第18组评审专家:杨小洪(组长) 张欢(记录员) 卢已均评审地点:恕园35-403 
组别:第19组评审专家:邵俊宗(组长) 赵玲莉(记录员) 古良评审地点:恕园35-405 
组别:第20组评审专家:陈军(组长) 高乾(记录员) 朱越峰 骆玉峰评审地点:恕园35-406